Мода

BGN совместно с ELLE открывают concept-store

BGN совместно с ELLE открывают concept-store

BGN совместно с ELLE открывают concept-store

Всемирно известный бренд BGN вместе с издательством журнала ELLE рады сообщить о том, что в России открывается первый concept-store. В связи с открытием concept-store всех покупателей ждут грандиозные скидки на новую коллекцию BGN. Успеть купить со скидкой может тот, кто придется на шопинг с 14 по 16 октября 2011 года.

Обновленный стиль и новые коллекции от BGN удивят модников и модниц. В осенне-зимней коллекции BGN каждый найдет для себя то, что искал. Смелые и интересные модели одежды заинтересуют любого. В одежде BGN можно ходить на работу, можно посещать клубные вечеринки. Шелковые платья, а также комбинезоны, находящиеся на пике моды, покорят всех. Традиционные юбки, а также блузки из кашемира и хлопка не смотрятся скучными и обыденными. Великолепные пальто и куртки дополнят образ, создаваемый вами. BGN – это не только юбки, пальто, платья и блузки. BGN – это еще и аксессуары, которые могут покорить воображение. В коллекции осень-зима 2010/2011 есть перчатки, шейные платки, палантины, небольшие сумочки. В такой одежде, да еще и с такими аксессуарами, вы не останетесь незамеченной ни в офисе, ни в клубе.

BGN довольно часто радует своих клиентов распродажами и скидками. К слову, ценовая политика BGN была и остается демократичной. Обновить гардероб в BGN может любая модница. BGN работают так, что довольным остается каждый клиент. Политика компании направлена на выполнение любого желания и каприза клиента, покупателя. Помимо этого, при пошиве моделей одежды, BGN использует лучшие материалы и ткани, а значит, качество всегда остается на высоте.

Concept-store, открывающий свои двери для покупателей в октябре, будет переполнен новинками и хитами от BGN. Если вам что-то очень понравилось, но в наличии не оказалось вашего размера, закажите его на кассе и через пару дней вы станете счастливым обладателем понравившейся вещи.

Увидев в магазине вещи с отметкой «ELLE рекомендует», берите их, даже не задумываясь. Эти вещи отметили эксперты журнала ELLE. Приходите на Шопинг-Weekend, чтобы получить скидку на новую коллекцию BGN. Приятным сюрпризом для всех пришедших станет работа в concept-store студии макияжа M.A.C, а также DJ-сеты. Все желающие могут посетить concept-store с 14 по 16 октября в ТРЦ «Афимолл-Сити» (Пресненская набережная, 2).

BGN совместно с ELLE открывают concept-store

BGN совместно с ELLE открывают concept-store

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand