Мода

Бейонс — рекордсменка «Грэмми»

Бейонс - рекордсменка "Грэмми"

Бейонс - рекордсменка "Грэмми"

«Грэмми» в музыкальном мире сравним с «Оскаром» в мире кинематографа. На последней церемонии Бейонс смогла установить новый рекорд: первая женщина, которая получила сразу шесть статуэток. Известная на западе кантри-исполнительница Тэйлор Свифт отстала всего-лишь на одну награду, что ее только подстегнуло. Хотя, двадцатилетняя певица установила другой рекорд, став самой юной лауреаткой за всю историю «Грэмми».
Леди Гага получила два приза, но этим очень сильно огорчила своих поклонников, так как считалось, что она удостоится как минимум пяти.
Нельзя не отметить, что на церемонии одной наградой были отмечены и российские музыканты. Пианист Евгений Кисин и известный дирижер Владимир Ашкенази удостоились награды за незабываемое исполнение Второго и Третьего концертов Прокофьева для фортепиано. Приз вручался в номинации «Лучшее инструментальное исполнение с оркестром». Для Кисина эта статуэтка стала уже третьей по счету, но сам лично он не явился, так как гастролирует по Франции.
Как всегда церемония была проведена ярко, на открытии выступала Леди Гага. В ее исполнении прозвучала песня Poker Face, после чего на сцене появился уникальный сдвоенный рояль, за котором сидел сам Сэр Элтон Джон. В дуэте они исполнили два хита в одном — микс из Speechless и Your Song.
Также особо выделилась певица Пинк, выступление которой запомнится надолго. Исполнение ее песни Glitter In The Air происходило в воздухе, а по окончанию выступления танцоры облили певицу водой из большого ведра.

Рианна на церемонии Грэмми

Рианна на церемонии Грэмми

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand