Мода

Красивая шубка способна изменить тебя

Красивая шубка способна изменить тебя

Красивая шубка способна изменить тебя

Раньше я как-то не задумывалась о том, нужна ли в гардеробе шуба как таковая. Именно поэтому никогда не обращала внимания на этот элемент гардероба.

А тут подруга предложила начать мерить шубы, вроде как мы собираемся их купить. Сначала я растерялась, поскольку не привыкла примерять то, что не собиралась приобрести. Но в этот день я пошла на поводу у своей подруги и – не пожалела.

Сначала мы просто развлекались, примеряя шубы. Я померила, наверное, штук пять, даже не придавая значения процессу. Но потом продавец принесла мне еще одну шубу. Я ее надела, посмотрела на себя в зеркало и – обалдела. Такой я себя еще не видела. В зеркале была я, но совершенно другая. Моя осанка как-то автоматически выровнялась, взгляд стал увереннее. Да и сама я сразу изменилась.

Смотрела на себя в зеркало и понимала, что в этой шубе ощущаю себя по-другому. Было такое чувство, что во мне что-то поменялось. И так мне в ней было комфортно, что и снимать не хотелось. Я украдкой посмотрела на цену. Конечно же, ее стоимость была больше двух тысяч долларов. Но, с другой стороны, я поняла, что хочу эту шубу, поскольку, мне казалось, что я с ней вроде как сроднилась.

Весь оставшийся день я только и думала о том, как хочу такую шубу. Вечером рассказала о своей прогулке по магазинам и о примерке шубы мужу. Я была уверена, что он скептически отнесется к моему рассказу и уж тем более не согласиться с тем, чтобы эту шубу мне купить.

Но я – ошиблась. Я так вдохновенно рассказывала ему о своих ощущениях, о том, как эта шуба мне шла, и что в ней я ощущала себя практически богиней, что он согласился сделать мне такой подарок. И уже на следующий день мы купили мне шубу.

Когда я ее надела и пошла в ней на работу, то даже внутренне ощущала изменения своей сущности. Мне хотелось быть благородной и позитивно воздействовать на окружающих и весь мир.

Чтобы демонстрировать шубу, я начала ходить на всякие мероприятия и тренинги, что, кстати, привело к расширению круга знакомых, среди которых очень много успешных людей, общение с которыми позволило мне тоже посмотреть на мир по-другому.

И сегодня я могу констатировать, что покупка шубы совершенно изменила мое отношение к миру. Моя жизнь переменилась, изменился мой взгляд на будущее. Среди новых знакомых я встретила много людей, близких мне по духу, а также женщину, муж которой сегодня является бизнес партером моего мужа. Так что можно сказать, что покупка норковой шубы изменила не только мою жизнь, но и жизнь моего мужа. Причем – в лучшую сторону.

 

Красивая шубка способна изменить тебя

Красивая шубка способна изменить тебя

Красивая шубка способна изменить тебя

Красивая шубка способна изменить тебя

Красивая шубка способна изменить тебя

Красивая шубка способна изменить тебя

Источник : Салон меха и кожи Мидофурс

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand