Мода

Наряды героев сериала «Безумцы» теперь можно приобрести в магазине

Наряды героев сериала «Безумцы» теперь можно приобрести в магазине

Наряды героев сериала «Безумцы» теперь можно приобрести в магазине

Известный сериал «Безумцы» появился на экране пять лет назад. Его полюбили все – от мала до велика. Помимо народной славы, «Безумцы» получили множество американских кинонаград.
Сериал целиком и полностью воссоздал жизнь людей в США в шестидесятых годах двадцатого века. И прически, и наряды, и аксессуары – все здесь именно такое, как было когда-то давно. Люди, знающие в кино и кинематографе, конечно, оценивали сюжет и игру актеров, а вот любители и профессионалы моды – костюмы и наряды героинь.
Удивительно, но в фильме, да и в жизни, очень органично смотрятся наряды в стиле Риты Хейворт, Мэрилин Монро и т.д. Это и юбочки-карандаши, и блузки с различными бантами, и очки-бабочки, и пальто в форме трапеции.
Не так давно марка одежды Banana Republic выпустили в свет коллекцию одежды Mad Man. Теперь поклонники сериала могут ликовать. Одеваться подобно любимому герою из фильма может каждый. Совсем недавно бренд сообщил, что вторая коллекция скоро будет выставлена на прилавках бутиков. Интересен тот факт, что все вещи коллекции создавались дизайнерами совместно с директором по костюмам полюбившегося сериала «Безумцы».
Фанаты фильма, а также все желающие приобрести уникальный наряд с нетерпением ожидают марта 2012 года, именно тогда коллекция появится на прилавках. Увидеть и купить в магазинах можно будет около сорока моделей одежды в стиле «ретро». Здесь будут и платья, и юбки, и пальто, и кардиганы, и кофты. В коллекции множество разноцветных цветочных принтов.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand