Мода

Швейцарская компания BALLY поддерживает молодые таланты

Швейцарская компания BALLY поддерживает молодые таланты

Швейцарская компания BALLY поддерживает молодые таланты

Выбрав лондонский колледж Central Saint Martins местом своего проекта, всемирно известная швейцарская компания BALLY, решила поддержать самых талантливых студентов. Условия конкурса были таковы, что определенная группа студентов, причем новичков, должны были суметь разработать дизайн женской обуви. Дизайн должен был соответствовать моделям, которые компания BALLY выпускает, это и качество материалов, интересный и изысканный дизайн, а также отменное мастерство. Среди пятнадцати участников, заявивших о себе, была выбрана пятерка лучших студентов, получивших отличную возможность пройти семинары и мастер-классы во Флоренции и Швейцарии, конечно же за счет компании BALLY.
Этой же пятерке счастливчиков представилась уникальная возможность побывать в архиве компании BALLY, в стенах которого можно увидеть тысячи экспонатов обуви, причем обуви еще и XIX века.
Прослушав семинары и пройдя все мастер-классы, счастливчики создавали свои модели, причем под чутким руководством самых достойных мастеров компании BALLY.
Вскоре на Неделе моды в Лондоне на показе выпускников CSM все дебютные работы будут представлены публике. Победитель будет удостоен денежного приза, а также будет иметь возможность представить свои работы компании для дальнейшего включения их в коллекции BALLY

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand