Мода

Balenciaga: дух истории в новой коллекции

Balenciaga: дух истории в новой коллекции

Balenciaga: дух истории в новой коллекции

Наручные часы в последнее время перестали быть неотъемлемым аксессуаром, но только не для тех людей, которые отличаются пунктуальностью и стилем подчёркиваемый компанией-производителем. Невозможно сомневаться в необходимости и многозначительности наручных часов. Вот, по какой причине, этот аксессуар не теряет своих позиций, несмотря на то, что кто-то любит запонки, кто-то браслеты, а кто-то броши.
Дом моды Balenciaga, известный по всему миру, выпустил новую коллекцию часов в ограниченном количестве (limited edition). Особенностью этих часов является их циферблат. А способствовало созданию таких аксессуаров впечатление от исторических часов Кристобаля Баленсиаги. Часовой корпус встроен в пластину матового вида из
нержавеющей стали, прикреплён он к широкому браслету из кожи с массивной застёжкой в виде пряжки из металла. Так часы стали похожи на кожаный пояс, что придаёт им уникальный вид.
Это тот аксессуар, который, несомненно, подчеркнёт вашу индивидуальность. Ведь часы от Balenciaga подойдут не только к изысканному наряду, но и подчеркнут одежду в стиле авангард, например, популярный сейчас стиль “en vogue”. Этот исторического вида аксессуар в виде часов подойдёт к облегающему кожаному платью или к брюкам с заклёпками в тандеме с безрукавками со вставками из кожи и кожаным пиджаком, который отличается остроугольным силуэтом. К тому же, крупные анти-изящные часы и браслеты отражают нынешнюю моду.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand