Мода

Baguette от Fendi по-новому

Baguette от Fendi по-новому

Baguette от Fendi по-новому

Этот год для модели сумок Fendi Baguette станет уже пятнадцатым, но за все время эти сумки пользовались огромной популярностью. За прошедшие полтора десятка лет сумки Baguette выпускали в самых разных вариациях: от мини-версий до буквально огромных сумок из кожи экзотического происхождения и с украшениями вплоть до ювелирных.
Но неизменные детали всегда оставались – две буквы F складывались в приметную застежку, которая стала отличительной чертой этих сумок.
Юбилейный год стал отличным поводом для много дома Fendi в очередной раз порадовать поклонников легендарной сумкой.
Стало известно, что в лимитированную коллекцию войдет шесть моделей, которые выбирались на основании спроса среди покупательниц.
В коллекцию войдут роскошные модели, какие-то из них будут выполнены из редких видов кожи, какие-то будут украшены пайетками и блестками.
Лимитированная коллекция подразумевает выпуск ровно тысячи экземпляров сумок, а стоимость одного изделия будет колебаться от одной до трех тысяч долларов США.
Модницам из России, как это часто случает, придется понервничать, потому что информации о продажи таких редких и желанных сумок в России не поступало.

Baguette от Fendi по-новому

Baguette от Fendi по-новому

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand