Мода

Сумки Gucci установили новый рекорд стоимости

Сумки Gucci установили новый рекорд стоимости

Сумки Gucci установили новый рекорд стоимости

За последние десять лет мир моды очень сильно изменился. Вместе с ним появилось множество новых имен, известных трендов, а также большой ряд шикарных аксессуаров. Как пример можно назвать сумку от Gucci. Этот шедевр дизайнерского искусства под названием Jackie всего за четверть года установил рекорд в ценовой политике. Ее стоимость за столь короткое время возросла на 600 процентов.
С самого начала стоимость сумки Jackie составляла порядка 500-600 долларов. Разница в цене была лишь из-за материала. 2009 год, весна, дом моды представляет с тем же названием, но уже обновленную сумочку Jackie. Теперь же ее стоимость будет составлять минимум 3000 долларов. Могут поклонницы итал3ьянского шика купить такой культовый аксессуар почти за 10 тысяч долларов, если материалом будет являться кожа страуса. А помните легендарную Грейс Келли – принцессу Монако и голливудскую диву?

сумка Chanel

сумка Chanel

Так вот сумочка Hermes Kelly, получившая свое название именно в честь нее на сегодняшний день не менее популярная и остается одним из лидеров среди продаж. Еще в 99 году ее цена составляла порядка 4 с половиной тысяч долларов. На сегодняшний же день аксессуар стоит больше чем 7 с половиной тысяч долларов.
Цена же известных аксессуаров от Chanel за 10 минувших лет выросла почти в три раза. Миниатюрная сумочка Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) созданная десятилетием ранее, имевшая название Chanel 2005 продавалась очень таки не плохо по цене всего лишь в 900 долларов. Как известно эта сумочка не только лишь аксессуар, но и подушка для долгих авиа перелетов. В 2009 году презентованная новая сумочка от Chanel под названием Chanel Cocoon стоит порядка 2 400 долларов. Кстати, это всего лишь нижний предел стоимости и ее также как и сумочку Chanel 2005 можно использовать, как подушечку

Сумка Hermes Kelly

Сумка Hermes Kelly

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand