Мода

Виктория Бэкхем готова мучаться ради красоты

Виктория Бэкхем готова мучаться ради красоты

Виктория Бэкхем готова мучаться ради красоты

Похоже на то, что Виктория Бэкхем никогда не откажется от любимых шпилек. Некоторое время назад врачи категорически рекомендовали ей перейти на обувь на низком каблуке или плоской подошве, но похоже она их проигнорировала. Впрочем, недолгое время модницу Викторию можно было увидеть в балетках или шлепанцах, но скоро она вновь вернулась за старое. На шпильках она появляется везде: будь то светский прием или аэропорт.
Виктория Бэкхем не скрывает того, что ношение шпилек дается ей нелегко. «Да, периодически от этого у меня болят ноги. Но ради красоты я готова потерпеть. В конце концов, я не ношу их круглые сутки. Поверьте, дома я их снимаю», — сказала Виктория в интервью журналу Glamour.
Не исключен тот факт, что одержимость красивой и яркой обувью является следствием того, что Виктории не нравятся собственные ступни и всячески старается их скрыть. «Я их просто ненавижу и считаю отвратительными», — не стесняясь, говорит Виктория. Что ж, звезды тоже люди, и они не лишены комплексов. Главное, чтобы ношение любимых Викторией шпилек, не аукнулось ей серьезными проблемами со здоровьем.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand