Мода

В Париже пройдет показ Atelier Versace

В Париже пройдет показ Atelier Versace

В Париже пройдет показ Atelier Versace

Январь этого года для Versace был более волнительным, чем в последние восемь лет. Именно такой перерыв произошел между нынешним и последним показами haute couture от Versace.
Критики и поклонники Versace ожидали чего-то невероятного, ведь восьмилетний перерыв дал повод для этого. Всем хотелось увидеть что-то потрясающее воображение. Тем не менее, практически моментально после показа появились первые отзывы, которые вряд ли можно назвать положительными.
Много было сказано о коллекции Atelier Versace. Особое внимание уделяли напряженной атмосфере, царившей во время показа, и, как многим показалось, невзрачным моделям. Сама Донателла Версаче, вероятно, следит за обзорами fashion-мира, так как уже сделала официальное заявление, что грядущий летний показ коллекции будет более продуманным и лаконичным.
Показ Atelier Versace пройдет 1 июля в парижском отеле Ritz, именно там знаменитый Джанни Версаче неоднократно устраивал красочные и незабываемые показы. Примечательно, что вскоре после проведения мероприятия отель закроют на масштабную реконструкцию.
«Ожидание этого показа очень волнительно для меня, ведь именно в Ritz мы с моим братом переживали очень яркие и запоминающиеся моменты нашей жизни. Когда закроют Ritz, закончится целая эпоха и не только для меня. Но есть в этом и плюсы – начнется новый период. Именно поэтому грядущий показ так невероятно важен для меня», — делится своими мыслями Донателла Версаче.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand