Мода

Дизайнеры поработали над нетбуком Asus

Дизайнеры поработали над нетбуком Asus

Дизайнеры поработали над нетбуком Asus

Сегодня красивый внешний вид и хороший дизайн – залог успеха каждой вещи. Поэтому никого уже не удивляет тот факт, что производители ноутбуков все больше вовлекают в свою деятельность известных дизайнеров. На этот раз посотрудничала с дизайнерами компания Asus, которая попросила их придумать внешний вид миниатюрных ноутбуков, которые в народе называют нетбуками. Серия нетбуков EeePC от Asus содержит как экономичные, так и весьма эксклюзивные модели. Теперь модельный ряд пополнится несколькими нетбуками диагональю 10 дюймов, над дизайном которых поработал Карим Рашид (Karim Rashid). Он модифицировал внешний вид нескольких нетбуков, которые были объединены в единую серию Asus Eee PC Seashell Karim Rashid Collection.
Дизайнер создал нетбуки двух видов – для мужчин и для женщин. Они выполнены в коричневом и розовом цветах и имеют интересную ребристую фактуру и матовую поверхность. Это не только красиво, но и практично, ведь многие пользователи нетбуков, которые имею глянцевую поверхность, жалуются на их постоянную заляпанность.
Москвичи могут опробовать новинку еще до покупки. Подержать в руках и попользоваться ноутбуками можно в кафе Bosco Bar (ГУМ). Именно там на столиках расположились 2 десятка миниатюрных ноутбуков, подключенных к Интернету.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand