Мода

Российская Неделя Искусств в двух столицах

Российская Неделя Искусств в двух столицахВ эти дни в Санкт-Петербурге и Москве будет проходить приуроченная современному искусству — Международная выставка-конкурс. Теперь в этом конкурсе будут участвовать: Россия, Беларусь, Украина, Чехия, Италия и Польша. К 2010 году этот список стран увеличится еще на 10 стран.
Даты проведения:
28 сентября – 4 октября в Москве
6-11 октября в Санкт-Петербурге
Площадка:
В Москве и Санкт-Петербурге Российская Неделя Искусств будет проходить в Московском Доме Художника и в Выставочном центре Союзе Художников.

Российская Неделя Искусств в двух столицах
Патронаж:
Это событие проводится под патронажем общественных коммуникаций, Международной Ассоциации искусства и является официальным мероприятием Санкт-Петербурга и Москвы.
Это мероприятие станет официальным событием на проходящей в Италии — Международной выставке.
Программа:
Конкурс живописи, затем конкурс графики, далее конкурс дизайна, на четвертом месте конкурс фотографии, затем конкурс скульптуры, на шестом месте — декоративно-прикладной конкурс, и художественная выставка.
География участников:
Среди участников будут графики, более 2000 художников, дизайнеры из множества стран (Италия, Япония, Финляндия, Чехия, Великобритания, Польша, Голландия, США, Израиль, Канада).
Цели и задачи:
Знакомство с работами авторов из других стран, презентация творческих работ российских авторов широкой общественности, поддержка талантливых художников

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand