Мода

Новая торговая марка Андрея Аршавина

Новая торговая марка Андрея Аршавина

Новая торговая марка Андрея Аршавина

Футболист сборной России и игрок лондонского клуба «Арсенал» Андрей Аршавин представил собственную именную торговую марку. «Интерфакс» сообщает, что под торговой маркой Аршавина будет производиться одежда для детей и молодёжи.
По словам СМИ, товарный знак марки будет всеми узнаваем. А именно это – черно-белая фотография Андрея Аршавина, демонстрирующая его жест, который означает празднование забитого им на поле гола, то есть изображение его указательного пальца у губ. Кроме этого предусматривается расположить на логотипе подпись Аршавина.

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин

Дмитрий Михайлов, директор компании, которая собирается продвигать торговую марку Андрея Аршавина, оповещает, что разработка торговой марки будет служить защитой для имени известного футболиста от нелегального применения, так как существует множество товаров нелегально применяющие имя футболиста. Также директор компании проинформировал, что владельцами прав на торговую марку ведутся переговоры касательно заключения контракта с изготовителями детской и молодёжной одежды.
Не смотря на происходящее, Андрей Аршавин всё же сконцентрирован на игре в футбол и не планирует выделять какое-либо время на бизнес. Футболист изъявил желание продолжить игру в футбол на высшем уровне 5-6 лет.

Андрей Аршавин празднует гол

Андрей Аршавин празднует гол

Андрей Аршавин и его футболка

Андрей Аршавин и его футболка

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand