Мода

Кино от Armani

Кино от Armani

Кино от Armani

Настоящим фильмом можно назвать новое видео от Armani. Речь идет о рекламной кампании бренда, видео носит название «One plus One«. Несколько минут рекламы успевают заинтриговать, восхитить и удивить. Здесь есть все – и красивая девушка со светлыми волосами, и брутальные мужчины-атлеты, и сногсшибательные наряды. Режиссер видео – Лука Гуаданини, итальянец. Ему удалось сделать видео захватывающим и интригующим. Это настоящий триллер, который хочется смотреть снова и снова.
Главная роль в «One plus One» досталась Милу ванн Гроссен. Модель умело сыграла блондинку, похожую на ту, которая сошла со страниц детектива Хичкока. Интригу в трехминутном видео помогли создать модели Диего Фрагозо и Винициус Сейлс. Несколько минут видео героиня стремительно мчится прочь от тех, кто ее догоняет. В итоге, она все-таки позволяет догнать себя. Захватывающий сюжет не был бы таким замечательным, если бы не наряды от Armani. Здесь и принты, здесь и интересный крой, здесь и великолепные ткани, струящиеся по совершенным телам моделей.
Джорджио Армани доволен проделанной работой. Ему понравилось работать с режиссером из Италии Лукой Гуаданини. Армани советует посмотреть видео всем тем, кто не равнодушен к творчеству его самого, а также его команды.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand