Мода

Хит-парад антимоды. Смотрим и запоминаем

Хит-парад антимоды. Смотрим и запоминаемАнализу подверглись самые распространенные образы прошедшего лета, и была сделаны попытка по осознанию — из-за чего это не стоит одевать вместе? Ну хотя бы днем и на работу…
Русские менталитет привык диктовать моду по-своему, будь она одинакова в Милане и Париже, а в Москве она будет другая. Шесть лет назад, когда Гвинет Пэлтроу была особенно популярна, была она сфотографирована в спортивном костюме, да не обычном, а плюшевом, да еще и с ковриком для йоги! Когда и как это было сделано — забыли напрочь, как и про сам ковриков, а вот девушки-«спортсменки» стали появляться повсеместно, будь то кафе или родительское собрание. Поклонницы таких плюшевых радостей, по обыкновению, обожают обвесить свой сотовый телефон какими-либо «меховыми причудами«.
Конец трудового дня преподносит множество неожиданных подарков, выплывающих из офисных зданий! Молодые менеджеры умудряются найти костюмы с невероятными отливами, за которые, в цивилизованном мире, производителя лишают лицензии. Секретарши в низких джинсах, но с декольте и стразами, а горы экспедиторов и водителей в шортах и сетчатых майках?

Хит-парад антимоды. Смотрим и запоминаем
Хотите чтобы ваше шерстистое мужское тело дышало свободно — топлесс на даче, или, на худой конец, на балконе. Но на людях лучше ходить в льняном, так не жарко. Обувь выбирайте из холста, но только закрытую. Может стоит галстук снять, и надеть рубашку с длинным рукавом, но из очень тонкого материала? Светлые ботинки летом — это не обязательством. А если черные не любите — есть синие и коричневые. Дешевые ботинки и будут выглядеть дешево, ибо сделаны отвратно, а дырочки в обуви ног не спасают. Леггинсы это отдельный разговор — мало кому они идут, а даже если и идут, то выглядят на людях крайне неприлично.

Хит-парад антимоды. Смотрим и запоминаем
Выбирайте однотонную одежду из экологичного и легкого, а главное натурального материала. В качестве обуви — кожаные или холщовые босоножки на танкетке из плетения. Тонкая рубашка без галстука, х\б брюки, холщовые ботинки — и вы не будете изнывать от жарь. Да и не стоит подгонять верх и них под один цвет — различия всегда нужны. Милые девушки, ну а вы, в свою очередь, можете носить платья, ведь нет ничего более соблазнительного и женственного!

Хит-парад антимоды. Смотрим и запоминаем

Хит-парад антимоды. Смотрим и запоминаем

Хит-парад антимоды. Смотрим и запоминаем

Хит-парад антимоды. Смотрим и запоминаем

по материалам журнала Timeout

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand