Мода

Анджелина Джоли появилась на публике в платье задом наперед

Анджелина Джоли появилась на публике в платье задом наперед

Анджелина Джоли появилась на публике в платье задом наперед

Появление на публике Анджелины Джоли в платье от известного дизайнера Макса Азриа, вызвало неоднозначные оценки, так как надето оно было задом наперед. Это случилось на церемонии вручения премий Гильдии американских киноактеров.

Глубокий вырез, находящийся почему-то на спине, приталенного платья василькового цвета открывал многочисленные татуировки Анджелины.

Джен Рейд, являющаяся стилистом Анджелины Джоли, позже подтвердила, что это было сделано актрисой намеренно. Анджелина появилась на церемонии в платье задом наперед, так как ей хотелось продемонстрировать свои татуировки.

Анжделина, давая интервью одной развлекательной программе, сказала, что носит свои вещи так, как ей более удобно.

Интересно, что для некоторых ведущих экспертов в мире моды факт того, что платье на Анджелине Джоли надето задом наперед, остался незамеченным.

Газета Los Angeles Times разместила по этому случаю статью модного критика, в которой он пытался доказать, что у Джоли есть свой стиль. Для Анджелины характерны минимум украшений и макияжа, простые прически и свободные очаровательные платья, демонстрирующие татуировки на плечах. Своим стилем Анджелина выделяется из толпы знаменитостей. Стиль Джоли подчеркивает ее уверенность в себе, представляет ее не только в образе актрисы, но и матери.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand