Мода

Стильная школьная форма от Андре Тана

Стильная школьная форма от Андре ТанаСовременные школьники тоже хотят быть модными, хоть учителя и продолжают настаивать на том что одежда должна быть простой и строгой, чтобы не отвлекать от процесса обучения. Конфликт интересов бушует во многих школах не один год, словно вечный камень преткновения между двумя поколениями. За решение проблемы взялся известный дизайнер с Украины по имени Andre TAN. По его мнению, школьная форма может быть и красивой и элегантной, но совсем не пестрой и отвлекающей, при этом она может задавать целое направление в моде, которое поможет открываться молодым талантам как и он сам.
Для доказательства своих взглядов на школьную форму, модельером был учрежден проект «Fashion School«. Перед самым началом лета прошла пресс-конференция и организован первый показ модной коллекции одежды для школы от TAN. Подиум был заполнен совсем не моделями, а обычными учениками от первого до одиннадцатого класса. Юный модельер поведал журналистам абсолютно о каждый из моделей одежды, выделив все преимущества и «фишки», крой, причину выбора ткани, возможности к трансформации и удобство в носке.

Стильная школьная форма от Андре Тана Стильная школьная форма от Андре Тана Стильная школьная форма от Андре Тана
Стильная школьная форма от Андре Тана Стильная школьная форма от Андре Тана Стильная школьная форма от Андре Тана

Линия школьной одежды, разработанная Andre TAN, содержит ровно сорок моделей: блузы и рубашки, гольфы, сарафаны и брюки, юбки и пиджаки, бриджи. Коллекция, по словам модельера, выполнена в духе Smart Cuture, и выделяется демократичностью во всем: как в дизайне, так и в цене (средняя цена на модель одежды из этой коллекции составляет 300 гривен).
Этот показ ознаменовал начало проекта, в рамках которого будут проведены творческие акции в виде конкурсов и фестивалей, которые заставят школьников активно заниматься творческой деятельностью и вносить свои корректировки в разработки модельера.
При помощи проекта «Фэшн Скул» возможно определит лучших моделей и модельеров Украины, и уже этой осенью все школьники, высылавшие заявки, рисунки, фотографии, будут отобраны компетентным жюри. Все победители будут награждены: в качестве призов они получат подарки от партнеров проекта.

В жюри будут заседать известные люди шоу-бизнеса Украины, а также культуры и сам Andre TAN. Условия конкурса вы всегда сможете найти в интернете, где все подробно описано.

по материалам июньского номера журнала Натали

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand