Мода

Alexandr Wang вернул серый свитер в моду

Alexandr Wang вернул серый свитер в моду

Alexandr Wang вернул серый свитер в моду

Знакомый многим нашим читательницам серый свитер снова в строю. Тем, кто из-за финансового кризиса не может себе позволить модные, и дорогие вещи могут радоваться. Эта добротная вещь доступна, модна и поможет вам пережить нешуточную зиму.

Такое смелое утверждение можно делать по итогам дефиле Alexandr Wang, когда в его коллекции Resort 2010 можно было увидеть свитера, которые больше подходят для похода в фитнес клуб. Как отмечают критики, со стороны мастера это был довольно рискованный шаг, что вызвало массу нареканий со стороны поклонников нью-йорксого дома моды. Однако это не помешало Alexandr Wang включить подобную модель в коллекцию уже следующего лета.

Как показывает практика, любые эксперименты со спортивными толстовками вызывают шок у модной общественности. Иногда это выглядит как попытки подменить традиционный.
Иногда кажется, что эксперименты со спортивными толстовками, на которые больше всего похожи эти модели — вызов модной общественности или попытка подменить понятия, когда традиционный свитер меняет свой облик настолько радикально, что становится элементом спортивной одежды.

Но некоторые модницы быстро поняли намек и эта модель стала частью их гардероба. Часть, которая несколько нивелирует шикарный образ и приносит в их стиль более удобный casual.

Поклонники серых свитеров уверены, что серый свитер должен стать частью повседневной одежды, играя при этом двоякую роль. С одной стороны свитер становится таким себе модным пятном, которое снижает излишний пафос с сочного стиля. С другой стороны, свитер не выглядит устаревшим и вышедшим из моды.

Его можно комбинировать вместе с обтягивающей кожаной мини – юбкой, при этом не имея слишком развязанного вида. Кожа и и серый свитер – самое удачное сочетание этой зимы.
Впрочем, нельзя забывать о модных снова нынче приподнятых плечах, которые пользовались особой популярностью в 80-х. Они дают возможность носить серые свитера без потери вида на улице. В данном случае модницам советуют носить его вместе с юбкой-карандашом и туфлями на высоком каблуке.
Если говорит о спортивном безумии Alexander Wang, то можно с уверенность сказать , что sport style не является единственным и желательно подобным моделям одежды добавлять люксовое звучание. Например, стоит попробовать купить свитер с короткими рукавами, а обнаженные руки прикрывать роскошными кожаными перчатками с украшениями от Lanvin

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand