Мода

Александр Васильев : «Мода возвращается к своим истокам»

Александр Васильев : "Мода возвращается  к своим истокам"

Александр Васильев : "Мода возвращается к своим истокам"

Недавно прошедшая Неделя Моды в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Милане наглядно демонстрирует ностальгические настроение у популярных дизайнеров. В их коллекциях ярко просматриваются элементы начала 80-х годов.
Но мода никогда не станет вновь такой, какой была пару десятилетий назад. Дизайнеры могут использовать материалы, соотношение цветов, пропорции и формы прошлых лет, но они никогда не будут копировать моду прошлых лет. А зрители даже не заметят элементы прошлого.
Ситуация комментирует историк моды Александр Васильев.« Мода охватывает все сфере нашей жизни, а кто считает иначе тот просто глупец.. Мода управляет индустрией фильмов, музыкальными звездами, архитектурой, живописью и другими проявлениями творчества в нашей жизни. Мода имеет свои эпохи и после смены эпохи она возвращается к своим истокам. Но возврат не является движением назад, он нужен для нового прорыва в индустрии моды.
Молодежь не переживали того, что происходило несколько десятилетий назад, а взрослые хотят понастольгировать и вернуть нравившиеся им в молодости фильмы, музыка, мода.
На данный момент предприимчивые люди создают миксы песен, которые были популярны лет 20 назад. А молодые люди принимают это за что-то новое, не видя в этом старых мотивов».

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand