Мода

Зимняя одежда и аксессуары от Александра Маккуина

Зимняя одежда и аксессуары от Александра Маккуина

Зимняя одежда и аксессуары от Александра Маккуина

Александр Маккуин и его имя неразрывно связано с модой, причем с необычной и нетрадиционной модой, не зря Маккуин – выходец из семьи потомственных ткачей, «с молоком матери» впитавший вкус и любовь к моде. Александр известен как один из самых талантливых людей в мире моде, его вещи, порой, излишне театральны, но за это, похоже, его любят и ценят еще больше. Любовь к моде театральной легко объясняется тем, что Александр Маккуин действительно после учебы в мастерской на Севил-роу какое-то время шил театральные костюмы.
Коллекция Александр Маккуина «Осень-зима 2009/10» тоже достаточно театральна. Все модели Александра выходили на подиум в головных уборах, причем не обычных, а в виде, например, светильников, автомобильных дисков, вязаных тюрбанов. Их губы были нарисованы и обозначены очень ярко, что давало ассоциации с куклами, продающимися в секс-шопах. Одежда, представленная в коллекции, характеризовалась особой объемностью форм и рисунком под названием «куриная лапка». Чаще всего, представленные модели были выполнены в черно-белом цвете, на контрасте оттенков.
«Осень-зима 2009/10» Маккуина – это и мохеровые пальто, которые являются трансформерами и легко преображаются в короткие пончо, норковые шубки в необычном исполнении, имеющие широкие лацканы и подолы в мягких складках, шерстяные платья и кофты.
То, что предназначено для дневной носки тоже заставляет фантазию простого обывателя работать. Как правило, все костюмы для дневной носки выполнены из красно-черной клетчатой ткани, причем очень мягкой и пушистой. Здесь и различные пальто с узором «куриная лапка», и комбинезоны в традиционном английском стиле, и дубленки с необычными трикотажными рукавами, куртки с вшитым корсетом и пальто с расклешенными рукавами.
В коллекции «Осень-зима 2009/10», представленной Александром Маккуином, наблюдается обилие цвета и разнообразие форм, что нельзя не заметить, любуясь коллекцией. Яркие кофты из мохера, клетчатые платья-свитера, футболки с изображением щенков. Даже, казалось бы обычные джинсы, у Александра становятся совсем необычными благодаря красному глянцевому покрытию.
Представленные аксессуары в коллекции также не оставаться незамеченными. Сумки в виде трапеции, вечерние клатчи с застежками в виде черепов или кастетов. Вся обувь, представленная в коллекции «Осень-зима 2009/10», украшена металлическими заклепками и отличается от обуви иных дизайнеров трикотажными чулками или мягкими драпировками.
Цены на одежду и обувь Александра Маккуина разнообразны. Так, одежду можно приобрести по цене от 3 500 грн. до 500 000 грн., обувь – от 15 000 грн. до 20 000 грн., а аксессуары – от 3 000 грн. до 65 000 грн

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand