Мода

Alexa Chung стала самой стильной моделью года по мнению британского журнала Vogue

Alexa Chung стала самой стильной моделью года по мнению британского журнала Vogue

Alexa Chung стала самой стильной моделью года по мнению британского журнала Vogue

Британский Vogue представил список самых стильных знаменитостей. Первое место вполне закономерно получила модель Алекса Чанг (Alexa Chung), которая частенько мелькает на британском ТВ и ведет собственное шоу «It’s On with Alexa Chung«. Ее боготворят как простые девушки, так и редактора ведущих журналов моды, ведь она очень органично сочетает дорогие вещи и непритязательные бренды.
Второе место получила актриса Одри Тату (Audrey Tautou), которую любят за ее минимализм в одежде и утонченный парижский шик.
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) заняла третью строчку. Вполне возможно, что своему чувству стиля она обязана сериалу «Секс в большом городе» и его потрясающим стилистам.
Четвертое место в топе заняла Шерил (Cheryl Cole), одна из участниц группы Girls Aloud. В этом году она стала ведущей британского шоу талантов «X Factor» и продемонстрировала на его сцене сногсшибательные наряды.
Пятой строчки удостоилась стильная певица Дании Миноуг (Dannii Minogue), сестра Кайли.
Звезда «Гарри Поттера», Эмма Уотсон (Emma Watson) выросла в очень стильную девушку, Burberry уже захомутал ее для рекламы своей коллекции, а журнал Vogue поставил ее на 6 место в списке стильных знаменитостей.
Следом за ней идет Сиенна Миллер (Sienna Miller), которая уже не первый год присутствует в первой десятке.
Восьмое место заняла набирающая популярность актриса и по совместительству фотомодель Диана Крюгер (Diane Kruger).
Фрида Пинто (Freida Pinto), которую заметили после ее роли в оскароносном фильме «Миллионер из трущоб» и которая украсила собой за год все ведущие обложки, получила 9 место.
Замыкаете десятку Кейт Мосс. Но она может не расстраиваться. Кейт уже много раз занимала первые места в подобных рейтингах, так что можно уже и с другими поделиться.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand