Мода

Алена Ахмадуллина (Alena Akhmadullina) на Moscow Fashion Week Autumn/Winter 2009-2010

Алена Ахмадуллина (Alena Akhmadullina) на Moscow Fashion Week Autumn/Winter 2009-2010Новая коллекция нашей героини пропитана уверенностью в себе, это и явилось главным оружием.

Мы можем наблюдать очередной прорыв дизайнера, выступающей в роли храброй и неустрашимой подательницы стиля. Было время, когда дизайнер из Петербурга, переводила на язык моды русские сказки с их пестрыми персонажами. Но сейчас мы наблюдаем значительный прогресс, она сама выдумывает свои легенды, а в соавторы она не побоялась взять А.С.Пушкина. Она взяла за основу его произведения, точнее сказать она черпает из них вдохновение, создавая при этом целый ряд образов этаких фатальных красавиц

В этом году Alena Akhmadullina делает огромный шаг вперед в своей независимости и представляет, наверное, самую, если можно так сказать, протестную коллекцию. Женщина завоеватель вот ее главный образ, с силой и независимостью.
Наши героини предстают пред нами в кашемировых доспехах, а также амуниции из шерсти и твида, в которых они чувствуют себя очень защищенными. Композиции объемов и форм показывают силу духа, решительность и готовность стать на защиту своих интересов.

Платья нашей героини украшены прядями волос разной длины и цвета, а также конской гривой. Коричневые, рыжие и синие пряди гармонично и живо имитируют хвосты. Некоторые модели состоят из локонов, которые переливаются по всему телу, и заставляет нашему воображению представлять таинственную незнакомку из других миров.
 Alena Akhmadullina на этот раз использует совсем не такие ткани. Она умело и с фантазией легкий шифон с шерстью, а легкий шелк с плотным грубоватым твидом.
Задумка дизайнера понятна, она строит свой образ на контрасте женщины сильной и в то же время очень нежной и хрупкой. Иногда нам кажется, что она очень доступна вот она, и вот она скрывается под громоздкие тяжелые пальто, из под которых выпадают легкие ленты и банты, оставляя нам уверенность в тонкости натуры героини.

Необыкновенный лоск этой коллекции придает непростая гамма цветов. Почти все без исключения цвета, очень насыщены. Коричневый, синий, вишневый, горчичный и только некоторые варианты сочетаются с более блеклым белым и голубым.

В новом сезоне дизайнер позволяет себе довольно дерзкие композиции не только в цветовой гамме, но и в мире форм. Ее изделия на плечах имеют довольно объемные элементы, которые через геометрические угловатые фигуры переходят в линию руки.
Брюки и юбки имеют складки выпуклой формы, дают бедрам дополнительный объем, и изящно выделяют талию.

Не смотря на то, что героиня от Alena Akhmadullina женщина мы наблюдаем жесткость характера, твердость духа. Оригинальные украшения из волос и обувь на платформе, создают эффект сказочного животного.

Новая коллекция Alena Akhmadullina – это история, рассказанная о сильной и независимой женщине, которая не привыкла проигрывать и отступать. Она твердо идет вперед, и верит в себя.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand