Мода

Карл Лагерфельд ищет преемника

Карл Лагерфельд ищет преемника

Карл Лагерфельд ищет преемника. Альбер Эльбаз из Lanvin самый вероятный преемник

Уже не первый год ходят слухи о том, что Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) намерен оставить свой пост в Доме моды Chanel и собирается уйти на пенсию. Проблема состоит лишь в том, чтобы найти достойного преемника. Недавно в Париже начали ходить слухи, что кандидатура уже подобрана. Им может стать дизайнер Альбер Эльбаз (Alber Elbaz), ныне работающий в Lanvin. Официального заявления, тем не менее, ни от одной из сторон пока не поступало, поэтому достоверность информации пока под сомнением.
Она тем более кажется сомнительной после того как буквально на днях, по сообщению пресс-аташе Дома моды Chanel, с Карлом Лагерфельдом был продлен долгосрочный контракт. Так что должность креативного директора пока остается за ним.
Есть вероятность того, что Карл в буквальном смысле «умрет на рабочем месте», а именно так он говорит сам про себя. Причина кроется в его необузданной работоспособности и безграничном перфекционизме – он не сможет уйти до тех пор, пока не найдет идеального кандидата себе на замену. А есть ли такая?

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand