Мода

Агнесс Дейн запустила именную коллекцию одежды

Агнесс Дейн запустила именную коллекцию одежды

Агнесс Дейн запустила именную коллекцию одежды. Стильные брюки от Agyness Deyn

Чем еще помимо модельного бизнеса может заняться супермодель? Конечно, податься в дизайнеры. Последний пример – британская модель Агнесс Дейн (Agyness Deyn), которая на днях презентовала именную линию молодежной одежды с незамысловатым названием I Am By Agyness Deyn. Агнесс известна своим стилем, суть которого в сочетании экстравагантных и в то же время очень удобных вещей. Такой же получилась и коллекция девушки.
I Am By Agyness Deyn продается пока лишь в японском магазине известной мировой сети Barney’s. Первый филиал Barney’s в Японии открылся совсем недавно, и местом для его открытия стал вовсе не Токио, а город Кобе.
Однако, Агнесс говорит, что выход на международный уровень уже не за горами, так что новые коллекции наверняка можно будет приобрести и в Европе. Почти вся одежда, платья, кардиганы, джемперы, туники, выполнена из удобного трикотажа, что делает одежду очень удобной для повседневной носки. Кстати, Агнесс активистка движения за сохранение планеты. Поэтому для изготовления ее одежды применяется лишь переработанное сырье. В Британии компанию Агнесс в ее начинаниях составляет Стелла Маккартни (Stella McCartney)

платье от Agyness Deyn

платье от Agyness Deyn

одежда от Agyness Deyn

одежда от Agyness Deyn

туника от Agyness Deyn

туника от Agyness Deyn

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand