Мода

Дэвид Бэкхем станет дизайнером, в августе ожидается первая коллекция футболиста — Adidas Originals by Originals

Дэвид Бэкхем станет дизайнером, в августе ожидается первая коллекция футболиста - Adidas Originals by OriginalsВсемирно известный футболист Дэвид Бэкхем объявил о планах стать дизайнером. Видимо, звезда футбола решил еще больше дополнить свое резюме, создав собственную коллекцию для известной спортивной марки Adidas. До этого Бэкхем сотрудничал с Adidas немного в других ролях, например, футболист снимался во многих рекламных роликах фирмы. Но уже в 2009 году Бэкхем станет известен не как рекламное лицо, а как «предводитель» всей коллекции. В этом нелегком деле с Дэвидом будет сотрудничать дизайнер Джеймс Бонд. Уже в этом году дуэт должен представить полноценную спортивную коллекцию обуви и спортивной одежды под брендом Adidas.

На данный момент известно о некоторых идеях дизайнеров: Бэкхем и Бонд планируют придать спортивному стилю модный эффект, сделать не просто удобную, но и уникальную «униформу» спортсмена. Доминирующими материалами в наработках являются кожа, кашемир и шелк.

Сотрудничество звезды футбола и моды — полноценный результат проверенной дружбы известных мужчин. Джеймс Бонд частый гость на матчах с участием Бэкхема, когда самый стиляга из всех футболистов не первый год плотно «сотрудничает» с Лос-Анджелесским бутиком дизайнера.

Создаваемая Бэкхемом коллекция Adidas Originals by Originals должна появиться на прилавках в августе-сентябре этого года. Руководство фирмы Adidas планирует что сотрудничество с известным и стильным футболистом принесет неплохую прибыль, что должно оказать весомую помощь фирме в нелегкие времена.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand