Мода

Ретро стиль снова в моде

Ретро стиль снова в модеОни возвращаются! Брюки-галифе, рукава фонариком, дутые пальто и куртки. Все это вы можете увидеть в коллекциях знаменитых модельеров
Брюки широкие на бедрах, с четкой талией и облегающие ногу от колена стали эпохой в мире моды.

Изначально галифе были известны как исключительно мужская модель брюк. С ростом же популярности стиля унисекс – галифе завоевали себе прочное место и в современной моде. В этом сезоне галифе снова на пике полярности, наряду с другими типично «мужскими» вариантами брюк.
Любительницам одеться ярко и актуально – сегодня море возможностей для самореализации в костюме: широкие удобные брюки (Emanuel Ungaro, Escada, Mexx) сделают приятным будний день и, кстати, согреют в ненастную погоду. Вы можете выбрать, как шаровары, так и брюки-галифе (Roberto Cavalli, Balenciaga, Noir, DSquared), и выбор ваш будет одинаково удачен.
Триумфальное возвращение этого сезона – клеши. Они могут быть джинсовыми, хлопковыми или из струящего шелка со стрелками, в зависимости от того что вы предпочитаете — удобство и небрежность в одежде или легкий флирт.
Приятным дополнением к таким брючкам будет легкая трикотажная кофта, способная прорисовать плавные линии фигуры, ведь в моде снова подчеркнутая женственность, или яркая шелковая блузка с цветочным оттенком. Особенностью моделей является усложненный рукав, чаще всего: «фонарик», буф или клеш. С таким вариантом рукава нужно быть острожными – они способны сделать верх более массивным, расширить плечи и грудь.
Внимание: талию вернули на место! В моде — подчеркнутая талия. Пополняем гардероб юбкой или платьем – «колокольчик» (Calvin Klein, BCBG Max Azria) с четкой линией талии и расширяющиеся к низу, или юбкой (платьем) – «тюльпан» (Calvin Klein, Naf Naf) — стянутые к низу манжетой и имеющие трапециевидную форму. Для усиления акцента на талии используются ремни и тканевые пояса разных форм и размеров.
Для любительниц строгих форм – юбка-карандаш (Michael Kors) . Она делает фигуру стройней и немного скрадывает бедра. Кстати, ее крой идеально соответствует офисному дресс-коду. Небрежный верх в сочетании с такой юбкой придаст немного игривости вашему образу.
Из аксессуаров приветствуются кокетливый воротничок или яркий манжет, украшенный затейливой вышивкой или необычными пуговицами, сумка-конверт, только еще больших, чем обычно размеров, или, напротив, малюсенькая сумочка-напульсник (Moschino) — на запястье или щиколотку.
И никуда, никуда нам не деться от вечных дутых курток (Just Cavalli, Adidas Originals) и пальто. Теперь они часто имеют строгий крой, что делает их по-настоящему универсальной одеждой для холодного периода. Модная деталь – небольшой воротник из натурального меха, например, каракуля.
Как всегда популярно этно-направление. Эта тенденция проявляется в широком разнообразии кроя, цветов и тканей и связана с непостоянством моды и насущной и острой ее потребностью в новизне.
В свете развивающегося кризиса, проявив смекалку, вы можете составить гардероб из вещей своей мамы (расставив на них новые акценты), оставаясь при этом одетой по последней моде!

http://www.harbor.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand