Мода

Kurt Geiger и Manolo Blahnik объединяются

Kurt Geiger и Manolo Blahnik объединяются

Kurt Geiger и Manolo Blahnik объединяются

Интересно, что даже такие солидные и известные бренды, как Manolo Blahnik, порой ощущают серьезные проблемы трудности с дистрибьюцией.

Так, сегодня в столице Великобритании Лондоне обувь известного испанского дизайнера можно было приобрести исключительно в его личном бутике, который расположен в районе Челси. Интересно, что обувь Manolo Blahnik в самых знаменитых лондонских универмагах Liberty и Harrods не представлена вовсе.

В универмаге Liberty на самом деле существует только корнер бренда, но там продаются исключительно канцелярские принадлежности, шарфы и сумки от Manolo Blahnik.

Поэтому Маноло Бланик для того, чтобы расширить свою сеть дистрибьюции принял весьма нетривиальный ход: теперь его обувь будет продавать также в бутиках Kurt Geiger.

Нейл Клиффорд, который является генеральным директором Kurt Geiger, также подтвердил эту информацию. «Мы сейчас очень сильно взволнованы. Сотрудничать с Маноло Бланик для нас является огромной привилегией», — рассказывает прессе Нейл Клиффорд.

Туфли от бренда Manolo Blahnik, таким образом, теперь можно будет купить в фирменных магазинах Kurt Geiger, которые расположены в Liberty и Harrods.

Стоит напомнить, что это еще не все новости, касающиеся всем известного Маноло Бланика. По некоторым данным, дизайнер в ближайшем будущем планирует принимать участие в съемках одной киноленты. Мы, к сожалению, пока ничего не знаем относительно этого проекта. Вполне реально, что сам Маноло появится в кадре, а также вполне может быть, что на экране мы сможем увидеть только какие-нибудь роскошные туфли, созданные самим дизайнером.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand