Мода

Ральф Лорен поработает над олимпийскими играми в Лондоне

Ральф Лорен поработает над олимпийскими играми в Лондоне

Ральф Лорен поработает над олимпийскими играми в Лондоне

Уже 27 июля начнутся Олимпийские игры, которые пройдут в Лондоне. Приготовления в столице Великобритании идут полным ходом.
Для многих зрителей Олимпиада запоминается не только спортивными моментами, но и красочными представлениями во время церемоний открытия и закрытия. Шествие спортсменов сборных стран-участников всегда собирает у экранов миллионы зрителей, и неудивительно, что для такого мероприятия костюмы подбираются специальным образом.
Примечательно, что многие спортсмены активно сотрудничают с дизайнерами, поэтому нынешнее шествие во время церемонии открытия будет чем-то сродни модному показу спортивной одежды. К примеру, сборная Азербайджана оденется в форму от Ermanno Scervino, коллекция Adidas от Стелы Маккартни будет на спортсменах из Великобритании. Модный дом Prada решил не отставать, и потрудился над созданием формы для сборной Италии по парусному спорту.
Еще одним дизайнером, поработавшим над одеждой для Олимпийских игр, стал Ральф Лоран. Выпуск его новой спортивной коллекции, созданной специально для спортсменов США, добавил в модную копилку олимпиады свой вклад.
Все костюмы выполнены в белом цвете. В качестве детали костюма выделяется ремень, выполненный в цветах американского флага, который жители США любят использовать в качестве украшения. Так же на костюм выделяются пуговицы, украшенные логотипом Ralph Lauren. К костюмам прилагается модный аксессуар в виде кепи.
«Модный дом Ralph Lauren смог передать чувство патриотизма, чувство гордости за родную страну, именно эти чувства испытывают спортсмены. Форма от Ральфа Лорена – лучшее воплощение национальных чувств», — комментируют в Олимпийском комитете США.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand