Мода

Мужская мода 2010 — загадочный креатив европейских кутюрье

Мужская мода 2010 - загадочный креатив европейских кутюрьеНевзирая на то, что классически считается, что неделя моды в Париже, это преимущественным образом искусство, чем показ одежды, которую вы можете надевать в офис или на светскую вечеринку, на сей раз, в Париже все было весьма прагматично. Есть и шик, и эксцентричность, без чего недели моды не являлись бы таковыми. Но классический вектор, именно в направлениях этой одежды, в которой можно без ущербов для репутации выходить из дома.

Шорты. Это классический вариант одних из самых популярных предметов для мужчин. В будущее лето дизайнеры могут предложить шорты различных форм и расцветок, но никоим образом не удлиненные. Существуют шорты, как с обшлагами, так и без них, стрелочные, из разных материалов. Существуют также прямолинейные, спортивные, и VIP. Кроме того, профессиональные дизайнеры рекомендуют надевать шорты в будущем сезоне с пиджаками.

Мужская мода 2010 - загадочный креатив европейских кутюрье

Розовый цвет. Все же Парижская неделя моды не может обойтись без эскапады, какой явилось неприличное огромное количество розовых цветов в одежде для мужчин на будущий сезон. И все бы ничего, если бы это были современные поло или облегченные варианты брюк. Однако, кричащие розовые цвета в павлиньих узорах и вариации кабаре. В особенности отличился в этом бренд «Emanuel Ungaro», в выходе которого мужчина в будущем сезоне, является одной из версий куклы Барби.

Мужская мода 2010 - загадочный креатив европейских кутюрье

Воротники-стойки. Масса дизайнеров занимаются возрождением такой необходимой и приятной вещи, как воротники стойки, которые можно повстречать у большинства дизайнеров, но в особенности приятные у «Hugo Boss» и «Alexander McQueen». Вещи на самом деле изумительные. Изначально, это откат от классических «офисных» вариантов, второй момент это то, что такой воротник отлично подчеркивает мужские плечи.

Мужская мода 2010 - загадочный креатив европейских кутюрье

Тренчи. Для ранней весны или дождливого лета дизайнеры могут предложить нам очень удобные и приятные тренчи. Цветовые решения, чаще всего, темные, длина не выше колен.

«Алкоголички». Это майки с удлиненными лямочками среди знаменитых дизайнеров Европы в огромном почете. Летом это, как раз, то, что доктор прописал. Самые красивые эти майки создал бельгийский дизайнер Dries Van Noten.

Мужская мода 2010 - загадочный креатив европейских кутюрье

Бонвиваны. Лето, жара, куда тут без курортных образов. Элегантные кепки в стиле гольф, классические кашне и масса белых цветов.

по материалам Stylemania

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand