Мода

Рейтинг самых красивых женских тел

Фигура Бритни СпирсВ самый разгар лета главный редактор издания решил представить читателям рейтинг самых красивых тел. Если исходить из этого списка, летом 2009 года, в моду входят «сочные» сексуальные фигурки.

1. Бритни Спирс. С точки зрения читателей издания «ОК», лучшим телом лета 2009 года является обновленная фигурка популярной певицы по имени Бритни Спирс, которая весьма продолжительное время старалась бороться с излишним весом. Постоянные тренировочные упражнения, специальные диеты, и постоянные занятия танцами помогли 27 летней Бритни вернуться в форму и выйти на пляж в сексуальном бикини.
Фигура Дженнифер Энистон2. Дженнифер Энистон. Звезда американского синематографа всегда отличалась великолепными формами и сексуальностью. И даже в свои 40 лет киноактриса остается отличной «девушкой в бикини», прекрасно демонстрирующей собственную сексуальность при любой возможности. Следует напомнить, что не так давно Шон Джонсон назвал тело этой актрисы «настоящим и женственным», добавив, что считает Дженнифер умопомрачительной девушкой.
3. Меган Фокс. Самой сексуальной девушкой 2009 года явилась обладательницей 3 места в этом рейтинге. Собственными формами киноактриса не перестает удивлять в своих интимных фото сессиях.

Фигура Меган Фокс
4. Хелли Берри. Бывшая женщина Джеймса Бонда продолжает соблазнять мир собственным великолепным телом. В свои 42 года она выглядит просто потрясающе, и не перестает принимать участие в съемках интимных фото сессий для многих журналов.

Фигура Хелли Берри
5. Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес. Недавно Каролина Куркова сказала, что всегда мечтала о таком же теле, как Дженнифер. С точки зрения этой сексапильной модели, Дженнифер никогда не переживала за пышные формы, что делало ее еще более умопомрачительной и очень привлекательной. Мать 2-х детей никогда не отказывалась потреблять в пищу, что захочется, и была постоянным клиентом Макдональдса.
6. Рианна. Поп певица, в возрасте 21 года, была названа самой сексуальной молодой звездой еще во время выхода ее первого сингла под названием «SOS». С тех времен, певица успела не просто стать коротко стриженой сексуальной брюнеткой, но и украсить собственное тело татуировками. Певица также не переживает за свои пышные формы, и только старается выделять их, одеваясь в откровенные наряды.

Рианна
7. Ева Лонгория Паркер. Отличительно, от 2-х вышеописанных звезд, 34-х летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» всегда следила за собственным телом, отказывая себе во многом. В результате чего, при очень маленьком росте у киноактрисы осталось великолепное тело, которому завидует почти каждая знаменитость.

Ева Лонгория Паркер
8. Джессика Бил. Прелести своего сексуального тела киноактриса не стеснялась показать в кинофильме «Окись», сыграв в нем роль стриптизерши. Трюки с шестом поражали зрителей, которые даже не ожидали увидеть обнаженное тело звезды.

Фигура Джессики Билл
9. Ким Кардашян. Девушка, обожающая светские вечеринки полжизни боролась с излишним весом и только сегодня начала понимать, что собственные надуманные недостатки в виде излишнего веса, необходимо подчеркивать. Чтобы укрепить результат она приняла участие в съемках эротической фото сессии для журнала «Playboy», благодаря чему порно звезда получила звание всемирного секс символа.

Ким Кардашян
10. Кейт Бекинсейл. Секрет сексуальной фигурки этой актрисы, занятия Пилате-с, которые помогают ей находиться в форме даже, невзирая на обожаемые вкусности. Любительница сладостей как-то раз призналась, что никогда даже не собиралась претендовать на первые места в рейтинге самых сексапильных.

Кейт Бекинсейл

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand