Мода

Tiffany&Co стал спонсором ежегодной модной премии CFDA

Tiffany&Co стал спонсором ежегодной модной премии CFDA

Tiffany&Co стал спонсором ежегодной модной премии CFDA

Известный ювелирный дом Tiffany&Co стал спонсором престижной ежегодной модной премии CFDA. Компания Tiffany&Co, известная роскошными ювелирными изделиями часто мелькающими на красных дорожках известных кино- и музыкальных премий, перечислил на наделе сумма в один миллион долларов фонду CFDA.

Денежные средства были перечислены в виде того, что Тиффани и Организаторы ежегодной модной премии подписали договор о сотрудничестве на 3 года. Кроме того, ювелирный модный дом также обязуется выплатить победителю из девяти выбранных кандидатов  CFDA в номинации «дизайнер ювелирных украшений» кругленькую сумму в размере 250 тысяч долларов! Грант от ювелирной компании получит тот, кто лучше сможет представить свои собственные ювелирные изделия, свой собственный бренд и его творческую концепцию. Сам директор модного бренда будет отбирать лучших.

Напомним, что в 2000 году Tiffany & Co основан фонд поддержки некоммерческих проектов The Tiffany & Co Foundation, который направлен на защиту окружающей среды и развитие образования и искусства.

Tiffany&Co стал спонсором ежегодной модной премии CFDA

Tiffany&Co стал спонсором ежегодной модной премии CFDA

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand
slot gacor hari ini
ssh account
slot terpercaya
slot88