Мода

В ГУМе Альберта Ферретти

В ГУМе Альберта Ферретти

В ГУМе Альберта Ферретти

У ритейлера марки Alberta Ferretti в России, компании Bosco di Ciliegi, имеется неоспоримое преимущество перед московской модной индустрией – огромное собственное пространство в ГУМе.
Красивее и импозантнее среди столичных универмагов, по моему мнению, невозможно найти. Плюс ко всему Красная площадь по соседству, и ностальгия по традиционным показам мод с времен СССР. Это выходит самое подходящее место. Я совершенно уверен, что, оказавшись в ГУМе, Альберта Ферретти испытывала скорее всего что-то подобное. Осенне-зимнюю коллекцию, показанную итальянкой, публика в феврале этого года уже видела в Милане. Конечно, шоу в Москве имело отличие от миланского – придававшие финалу больший драматизм и эффетивность свадебные платья являлись причиной этого.
Ферретти, признанный «вечерний» дизайнер, появляющиеся регулярно на шикарных красных ковровых дорожках в ее нарядах знаменитости из Голливуда, не напрасно так ее любят, ведь ей лучше других удаются наряды для светских раутов. Атлас и шифон, нежных пастельных нежных оттенков, ее излюбленные ткани. Чему же удивляться рукоплесканиям московской публики при демонстрации вечерних нарядов коллекции. Выглядевшие очень парадно вещи, и кутюрные пальто в их числе, заслуживали аплодисментов при каждом выходе.
Непередаваемое впечатление в финале произвела модель, одетая в свадебное платье прикрывавшееся мохеровым пальто до пола, восхитительная вещ и одновременно великолепный стайлинг. Такого не видел и Милан. Там не видели и такого представительного присутствия Российских знаменитостей появившихся в ГУМе.
Нельзя не отметить Bosco di Ciliegi – компания умеющая приглашать на проводимые мероприятия настоящих селебрити. Наблюдать, в ряду по соседству, Сюткина и Познера, которым и не Альберта Ферретти – как мотоцикл стрептизеру, было намного интереснее, чем трясучих завсегдатаев привычной поп-сцены.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand