Мода

L’Officiel меняет издательский дом на территории России

L'Officiel меняет издательский дом на территории России

L'Officiel меняет издательский дом на территории России

Известный модный журнал L’Officiel, выпускаемый издательским домом «Парлан», с 1 сентября будет выпускаться издательским домом АСТ. Вместе со сменой издательства была произведена смена главного редактора. Эвелину Хромченко на ее посту заменит Мария Невская.
Образование издательского дома АСТ случилось еще в далеком 1989 году, а на сегодняшний день им занята большая доля рынка, как по объему, так и по обороту. В компанию входит более пятидесяти редакционных подразделений, а в течение одного месяца выходит более одной тысячи наименований книг.
Мария-Хосе Джала, президент издательства Jalou, довольна сменой издательства на территории России, так как вполне обоснованно считается издательство АСТ самым удачным выбором для продвижения журнала L’Officiel на российский рынок. Сегодня L’Officiel стремится занять лидирующие позиции среди журналов моды в России, так что вместе с успешным издательством АСТ им это вполне по силам. На счету издательского дома АСТ уже достаточно много популярных книг и периодических изданий, а с этой осени в их арсенале появляется один из престижнейших журналов о моде и бизнесе в мире.
Во Франции, родине L’Officiel, журнал издается уже более девяти десятков лет. По планам компании, за два года на территории России должна быть развита региональная сеть, а также начат выпуск «L’Officiel Люди» и «L’Officiel Voyage» для привлечения еще большей аудитории.
Помимо работы в России, издание Jalou объявило о запуске издания журнала в странах Центральной Азии: Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан. Начало издания журнала в этих странах начнется ближе к концу текущего года.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand