Новини

С 29 ноября по 8 декабря на Львовской площади 8А, в помещении «Дома одежды» впервые пройдет выставка «Хутровий маркет»

С 29 ноября по 8 декабря на Львовской площади 8А, в помещении «Дома одежды» ВПЕРВЫЕ Хутровий маркет

Большой выбор норковых шуб от фабрики меха Добра Пани в Киеве
Норковые шубы и шапки разных цветов от производителя - украинской фабрики
Голубая, серая и белая шубы из норки в Киеве

Шубы из куницы, меховые жилеты из лисы и норки, жилеты из чернобурки и песца

Наступил сезон «черных пятниц». Это означает, что в течение одного дня или даже недели цены падают, «усыхают» и «чернеют». В этом году эти счастливые для покупателей дни наступают вместе с холодами. Пора переходить на зимнюю одежду и порадовать себя приятными обновами.

длинная норковая шуба
норковая шуба с розовым оттенком
норковая шуба с капюшоном сапфирового оттенка
красивые песцовые меховые жилеты
светлая шуба из норки
светло-серая шуба из норки
купить светло-серую норковую шубу на меховой ярмарке
шубы из меха рыси


Где купить шубу или другие изделия из натурального меха и кожи каждый решает для себя сам. А мы только помогаем тем, кто заинтересован в покупке красивой и качественной вещи, которая будет радовать и согревать вас много лет. Наши меховые выставки-ярмарки популярны, потому что сюда приходят люди приобрести модную, красивую, недорогую и качественную вещь от производителя. Плюсы выставок «Хутровий маркет» неоспоримы: возможность купить действительно качественную вещь. К нам экспоненты везут только «отборные» полушубки и шубы, изготовленные из меха высочайшего качества, а также сшитые по новейшим технологиям. умеренные и низкие цены. На ярмарках обычно представлены десятки различных фабрик, ателье и магазинов. И все это конкуренция. Поэтому цены на изделия вполне демократичные. большой выбор и широкий ассортимент.

кожаные печатки — серые, белые, розовые, черные
купить кожаные перчатки — коричневые, зеленые, голубые, оранжевые
кожаные мужские перчатки коричневого цвета разных оттенков
цветные кожаные перчатки лимонного цвета, мятного, синего, бежевого, черного


Производители привозят на выставки количество разнообразных моделей. Не нужно ездить в поисках по всему городу. Шубы из различного меха, различных фасонов и цветов можно примерить и подобрать в одном месте. новинки сезона.

Трендовые шубки из последних коллекций от ведущих производителей по умеренным ценам вот что можно купить на выставке. Хотите быть в тренде, обратите внимание на хиты продаж норковые шубы по демократичным ценам европейских и отечественных производителей, ультрамодные меховые жакеты, яркие укороченные шубки и, столь популярные уже не один год, парки с мехом любого цвета. Ну и конечно не стоит забывать о трансформеры это вообще «бомба» для модниц: три, а то и четыре варианта могут выйти из одного трансформера. Здесь задействованы модные тенденции, ваш творческий подход к своему гардеробу и ваши предпочтения в одежде.


На выставке «Хутровий маркет» можно приобрести модели шуб, дубленок, пальто из коллекций зима 2020. Здесь всегда можно купить качественную вещь от известного бренда по доступной цене. Наши экспоненты представляют не только большой ассортимент шуб, дубленок, но и шапки, сумки и другие аксессуары, модели которых соответствуют современным модным тенденциям.


Дополнить свой гардероб красивой сумкой, шапкой и перчатками сможет каждый. Кожаные перчатки различной длины, различных расцветок от ведущих украинских производителей никого не оставляют равнодушным. Приходите, вы обязательно найдете то, что ищете. Осенняя распродажа дублёнок больших размеров теплых, Львовская площадь в Киеве со скидками. Меха шубы купить в Киеве на портале в меховых салонах и на ярмарке от производителя.

Поспешно оплатите шубу из овчины, дубленку из овчины, модный меховой жилет итальянскую парку с натуральным мехом парчатки женские из натуральной кожи на выставке кожи и меха Киев потенциальным посетителям из Залесье, Андреевка, Раковка, Заборье, Юровка, Семёновка, Красная Слободка .

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand