За кордоном

С 23 по 26 февраля в Милане пройдет Международная меховая выставка MIFUR 2018

С 23 по 26 февраля в Милане пройдет меховая выставка MIFUR 2018

С 23 по 26 февраля в Милане пройдет меховая выставка MIFUR 2018

MIFUR — Международная выставка меха и кожи вместе с MIPAP созданы для крупного прет-а-портер шоу в Милане.
TheOneMilano от MIFUR и MIPAP будут проходить в павильоне 3 и 4 Fieramilano — CITY с 23 по 26 февраля 2018 года.
Поистине уникальная мода, которую вы не можете пропустить!

Подробнее на http://www.mifur.com/

Об организации:

Профессиональная национальная ассоциация и ее региональные ассоциации были созданы в 1996 году по инициативе Ассоциации итальянской ассоциации меховщиков Ente Fieristico Mifur.

Ее целью было поощрение торговли в этом секторе, поддерживающей одновременно имидж продукта.

Ассоциация организовывает Международную выставку меха и кожи MIFUR, которая проводится ежегодно в Fiera Milano, в рамках различных мероприятий, посвященных зимней моде.
Выставка предназначена только для торговых операторов.

Выставка Ente Fieristico Mifur в последние годы способствовала важным параллельным событиям, представляющим связь с прессой, лидерами общественного мнения, политическим миром и торговыми операторами.

Немного истории:

История MIFUR связана с развитием модной одежды из меха и кожи.

В 1995 году торговые операторы сделали запрос в свою профессиональную ассоциацию, AIP — Associazione Italiana Pellicceria (Итальянская ассоциация меха) на проведение выставки в Милане, которая сможет представить их как часть увлекательного комплекса зимней моды.

Затем MIFUR был создан благодаря маркетинговым инструментам целого сектора, который предоставил большие возможности итальянской моды.

С конца девяностых мех представлял достаточно однообразный продукт в отношении большого мира прет-а-портер и не более.

Мифур всегда стремился к развитию творчества сети небольших и крупных компаний в этой области, способной связывать все кольца производственной цепочки: от кожевенного завода до кожи, от меховой одежды до аксессуаров и машин. И все же сегодня это оригинальная особенность выставки, показавшая себя уникальной с вертикальной структурой.

Особенность продукта сделала Mifur постоянной датой выставочного календаря в марте или феврале вместе с другими выставками зимней моды.

В апреле 1996 года была создана Ente Fieristico Mifur для успешной работы выставки. Это некоммерческая структура и ее конституционная цель — продвигать и реализовывать инициативы Выставки для торговых национальных и международных операторов.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand