Новини

С 19 по 21 октября на стадионе НСК Олимпийский пройдет выставка-ярмарка кожи и меха «Хутровий ярмарок»

С 19 по 21 октября на стадионе НСК Олимпийский пройдет выставка-ярмарка кожи и меха "Хутровий маркет"

Каждая девушка хочет заранее подготовиться к предстоящей зиме и выбрать теплую верхнюю одежду. «Хутровий ярмарок» — это отличная возможность для всех найти оригинальное натуральное пальто из меха, шубу, полушубок или дубленку.

Гости выставки имеют уникальные возможности для сравнения качества, глядя на большое количество меховых изделий от различных производителей. На этой ярмарке мы предлагаем товары от зарубежных фабрик и производителей из Украины.

Черная норковая шуба Киев

Выставка «Хутровий ярмарок» демонстрирует различные модели осенней и зимней одежды, которые выделяются из современной классики оригинальным стилем и пошивом. Здесь вы найдете изделия из норки, шиншиллы, енота, мутона, кролика и прочих видов меха.

Черное норковое пальто в Киеве

В дополнение к шубам и меховым жилетам гостям предлагаются теплые шапки и аксессуары из натуральной кожи и меха из Словении, Польши, Испании и других стран. Широкий спектр различных цветов позволяет каждой женщине полностью удовлетворять свои предпочтения. Широкий ассортимент шуб разных размеров и современные тенденции меховой моды ждут клиентов на меховой ярмарке 19-21 октября в Киеве. Каждый год участники готовят современные коллекции меховых изделий, которые будут представлены вам уже в ближайшие дни.

Черная шуба из норки с капюшоном

Участники представят вам изделия от популярных брендов из Украины, Италии и других стран. Кроме того, некоторые продавцы занимаются пошивом и перешивом шуб. Поэтому гости выставки могут приобрести полезные знакомства и в будущем заказать ту или иную услугу.

Серая норковая шуба

Шуба из рыси Киев

Серое норковое пальто

Меховая выставка-ярмарка на НСК Олимпийский пройдет в течение нескольких дней. Меховая ярмарка на Олимпийском 2018 помогает покупателям купить товары данных групп:

  • Меховая и кожаная верхняя одежда
  • Осенние и зимние шапки из натуральных материалов
  • Аксессуары, сумки, обувь

Подробности по тел: +38(096)506-83-34, +38(093)904-10-11, +38(098)017-27-75.

Купить шубу из норки с воротником Киев на меховой выставке-ярмарке на территории НСК Олимпийский бывш. Республиканский стадион по лучшей цене от украинских и зарубежных фабрик. Шуба норковая новая купить Киев на портале meha.kiev.ua на НСК Олимпийский или соболиная из Греции и Италии.

Зимой приобретайте шубу автоледи, дубленку косуху, удлиненный меховой жилет женскую парку с мехом большого размера кожаные перчатки и варежки от украинской фабрики на зимней выставке кожи и меха в г. Киев потенциальным посетителям из Подлесье, Катюжанка, Анатевка, Неграши, Красное Первое, Головуров, Тарасовка .

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand