Новини

С 16 по 18 ноября на НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка «Хутровий ярмарок»

С 16 по 18 ноября на НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка "Хутровий ярмарок"

С 16 по 18 ноября на НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка «Хутровий ярмарок»

Зимняя подготовка обычно начинается с гардероба. Специально для этой цели жители Киева имеют прекрасный шанс приобрести все необходимое на выставке-ярмарке кожи и меха «Хутровий ярмарок». Посетите наше мероприятие с 16 по 18 ноября, где вы найдете шикарные шубы и разнообразные скидки на них.

Лучшие меховые изделия из Украины и Европы, представленные на меховой ярмарке, помогут покупателю выбрать и купить шубы, меховые жилеты, дубленки и куртки для любого бюджета.

«Шубный Рай»!

Организованное мероприятие  — отличная возможность сделать правильный выбор при покупке зимней верхней одежды.
Мероприятие будет проходит на НСК Олимпийский.

Одним из самых популярных хитов продаж этого сезона являются норковые шубы, которые представлены на ярмарке от фабрик из Европы и Украины. Кроме этого на ярмарке будут представлены шубы из мутона, бобра, шиншиллы, каракуля, дубленки, меховые и кожаные куртки, парки, кожаные перчатки.

Синяя норковая шуба

Серая перламутровая шуба из норки

Норковая шуба цвета графит

Светло-коричневая шуба из норки

Меховые жилеты в Киеве на ярмарке

Темно-синяя норковая шуба поперечка

Мутоновая шуба с капюшоном

Черная норковая шуба

Шубы из рыси на выставке в Киеве

Купить шубу из канадской норки в Киеве на ярмарке распродаже шуб на территории НСК Олимпийский по недорогой цене от украинских производителей. Купить зимнюю женскую парку с натуральным мехом в Киеве на распродаже от европейских меховых фабрик.

В спешном порядке находи длинную шубу, белую дубленку, белый меховой жилет итальянскую зимнюю парку с мехом трикотажные теплые варежки для детей и перчатки для взрослых на зимней ярмарке меховых изделий Киев для потенциальных клиентов из Переможец, Дудки, Толокунь, Мироцкое, Козиевка, Великая Старица, Подгорцы .

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand