Новини

С 8 по 10 февраля на НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка «Хутровий ярмарок»

Меховая выставка-ярмарка "Хутровий ярмарок" на НСК Олимпийский 8-10 февраля

Меховая выставка-ярмарка «Хутровий ярмарок» на НСК Олимпийский 8-10 февраля

Все, конечно, самостоятельно решают, где покупать шубы и прочие изделия, изготовленные из натурального и искусственного меха. И мы хотим помочь людям, которые заинтересованы в покупке красивых и качественных вещей, которые будут радовать вас долгие годы. Скоро пройдет выставка-ярмарка меха, которая состоится на территории фойе стадиона НСК Олимпийский (ул. Большая Васильковская 55).  Покупатели на ярмарку меха приходят в надежде купить качественные  и модные товары от производителей из Украины, Европы и Азии.

Преимущества меховых ярмарок очевидно. Во-первых, это возможность действительно купить что-то качественное. На ярмарке участники привезли шубы, сделанные из высококачественного меха, сшитые в соответствии с новейшими технологиями.

Умеренная цена шуб, меховых жилетов, курток и пальто

На выставке-ярмарке обычно представлены популярные украинские и зарубежные фабрики, бутики и меховые магазины, что создает существенную конкуренцию между ними. Поэтому цена меховых изделий достаточно доступна. В то же время нельзя забывать, что купить хорошую шубу очень дешево крайне сложно, поэтому, даже если принять во внимание конкуренцию, цена на качественное меховое изделие из скандинавского или северо-американского меха очень дешевой быть не может.

Синяя норковая шуба

Серая перламутровая шуба из норки

Норковая шуба цвета графит

Светло-коричневая шуба из норки

Меховые жилеты в Киеве на ярмарке

Темно-синяя норковая шуба поперечка

Мутоновая шуба с капюшоном

Черная норковая шуба

Шубы из рыси на выставке в Киеве

На ярмарке действительно есть что посмотреть. Производители обычно стараются собрать как можно больше моделей 2018-2019 года. Условия для покупателей просто фантастические. Не нужно передвигаться по городу в поиске многочисленных бутиков и торговых центров. Вы можете ознакомиться с разными видами меховых изделий и выбрать их в одном месте.

Модные шубы 2019

«Хутровий ярмарок» предлагает не только качественные шубы по конкурентоспособным ценам, но и новинки сезона 2018-2019.

Модные пальто и шубы из последней коллекции ведущих производителей  — это то, что вы можете купить на выставке-ярмарке уже с 1 февраля 2019 года.

Что может быть лучше обычной модной, легкой и теплой дубленки, парки или меховой куртки?

Качественная женская дубленка элегантного фасона может быть прекрасным решением для вас. Также очень популярны среди молодежи сейчас меховые куртки, шубы из меха стриженой норки и бобра,  парки с натуральным мехом лисы, соболя, чернобурки. Не забывайте о «шубах-трансформерах», это обычно просто «бомба» для современных  киевских модниц.

На меховой ярмарке «Хутровий ярмарок» вы можете купить новые модели шуб, дубленки и коллекции осень-зима, качественную продукцию известных брендов по доступным ценам. Участники, присутствующие на меховой ярмарке, представят для вас широкий ассортимент шуб и меховых изделий, шапки и аксессуары, которые соответствуют современным модным трендам.

Каждый из вас может дополнить свой гардероб красивыми сумками, шапками и перчатками. Кожаные перчатки различной длины и расцветок от ведущих производителей Украины не оставят равнодушным никого.

Купить шубу из стриженой норки Киев на выставке-ярмарке кожи и меха на НСК Олимпийский (метро Олимпийская) по лучшей цене от украинских и европейских фабрик. Купить меховую жилетку Киев на интернет портале meha.kiev.ua возле метро «Олимпийская» по оптимальной цене.

Немедля получи короткую шубу, женскую дубленку с капюшоном, меховой жилет из лисы парку с мехом большого размера перчатки и варежки на зимней меховой выставке-ярмарке Киев покупателям из Летки, Гавриловка, Синяк, Лесное, Деревянная, Щербановка, Нещеров .

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand