Мода

Красота по русски

Красота по русски

Красота по русски

Множество раз мы слышали мнение иностранцев о том, что самые красивые женщины живут в России и Украине. Так ли это?

Опрошенные женщины из других стран, таких как Италия, Израиль, Германия, Венгрия и так далее, сделали свой вывод! Русские женщины действительно красивые и ухоженные, но есть и свои недостатки!

В первую очередь, это, конечно же, макияж! Пот мнению европеек, очень часто женщины используют слишком много тональных средств и уже сутра делают вечерний макияж! Кроме того, женщины постарше, в голове которых прочно укрепилась советская идеология, почти не ухаживают за собой.

Второй недостаток, это преславутые длинные нарощенные ногти, которые не только непрактичны, но порой безобразны. Кстати, такого же мнения и мужчины!

Также недостатком является слишком сексуальная одежда, откровенные мини-юбки и шпильки, например, в которой очень чпсто наши девушки приходят на работу, не заботясь о правилах делового тона.

Самым раздражающим недостатком стало чрезмерное пользование парфюмерией, особенно слишком резкими или сладкими. Наши женщины перебарщивают с количеством нанесенных духов, забывая золотое правило, что аромат должен чувствоваться лишь на расстоянии полуметра!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand