Мода

Выставка «Меха в Манеже»

Выставка «Меха в Манеже»

Выставка «Меха в Манеже»

С 15 по 18 сентября прошла выставка-продажа «Меха в Манеже», где было представлено сто лучших магазинов Москвы. На выставке можно выбрать себе изделия более чем от 200 торговых марок со всего мира.

Меха из Италии, Франции, Греции, Канады, Финляндии, Чехии, Турции, США, Австрии, Германии, Гонконга и Венгрии будут представлены крупнейшими компаниями по продаже меховых изделий в Москве и Санкт-Петербурге.

Подготовиться к русской зиме не составит труда, ведь на выбор предложены классические и современные изделия из соболя, норки, лисы, шиншиллы, каракуля, кролика, енота, рыси. Стоит обратить внимание и на меховые головные уборы, различные аксессуары из меха и кожи.

Все эти товары можно будет примерить и купить на выставке «Меха в Манеже». Организаторы заверили, что цены на меховые изделия будут приятными, как и приятно прикасаться к меху. С распечатанными приглашением вы сможете получить право на бесплатный вход для одной персоны. Стоимость билета – сто рублей. Выставка-распродажа пройдет по адресу улицу Мохова, 18 (ЦВЗ «Манеж»). Станции метро: «Арбатская», «Охотнйы ряд», «Боровицкая», «Театральная», «Александровский сад», «Библиотека им. Ленина».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand