Мода

Время дорого

Время дорого

Время дорого

Обзор интересных моделей часов можно смело продолжать, ведь в Базеле в этом году было представлено множество интересных моделей.
Компания Rado, выпустившая серию Rado R-One, черпала свое вдохновение в космосе. Конечно, сотрудникам компании не пришлось куда-то улетать, но дизайн и вправду получился особенным: хронограф похож на атмосферу Земли, как будто на нее смотрят космонавты, находящиеся на орбите. Счетчики на циферблате, которых насчитывается три штуки, исполнены словно планеты Солнечной системы. Цвет деталей – серебристый металлик, при этом сверху на детали нанесли светоотражающее покрытие. Для изготовления браслета использовали каучук, для тройной застежки – титан и кнопки из керамики.
Всего будет выпущено три сотни Rado R-One. Для каждого экземпляра подготовят специальную шкатулку из дерева, которая похожа на капсулу времени.
Raymond Weil выбрали более близкие для людей мотивы, остановившись на музыке, как на источнике вдохновения. За прошедшие месяцы этого года бренд уже представила миру две новые модели часов. В модели maestro Quantième à Aiguille сразу два указателя. Один показывает дату, другой секунды. Украшением часов служит кварцевый орнамент, который словно испускает из себя ноты.
Диаметр стального корпуса составляет 41 мм. Ремешок коричневого цвета стилизован под кожу крокодила. Задняя крышка выполнена из сапфирового стекла, что позволяет разглядеть как работает механизм этих чудесных часов. Стоит отметить, что для их украшения использовано 33 драгоценных камня.
Модель maestro Petite Seconde Or Rose говорит нам о том, что время одно из самых ценных вещей в нашей жизни, и каждая секунда драгоценна. По такому случаю циферблат превратился в подобие пьедестала, на который взошла секунда, расположившаяся аккурат над цифрой шесть.
Для украшения римских цифр и стрелок использовали розовое золото, которое отлично контрастирует с циферблатом черного цвета. Розовое золото использовано и для изготовления корпуса часов. Ремешок коричневого цвета выполнен из телячьей кожи, которая так же стилизована под крокодила.
Швейцарский бренд Gc в этом году празднует 15-летний юбилей, поэтому выпустить особую коллекцию ему просто необходимо. Такой коллекций стала коллекция механических женских часов Gc Class Lady. Существует три версии модели. Первая модель отличается корпусом из стали и деталями, которые расположились на прозрачном циферблате, из розового золота. Вторая модель преимущественно выполнена из розового золота, а ремешок из черной кожи, которая так же стилизована под крокодила. Третья модель – модель-люкс.
В люкс-версии насчитывается 46 бриллиантов, украшающих циферблат с обоих сторон, создавая образ сразу двух полумесяцев. Браслет и корпус выполнены из крепкой стали. Всего будет выпущено 115 часов Class Lady, но, можно быть уверенными, спрос на них будет велик.

Время дорого

Время дорого

Время дорого

Время дорого

Время дорого

Время дорого

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand