Мода

В Киеве особо популярны шубы из натурального меха

В Киеве особо популярны шубы из натурального меха

В Киеве особо популярны шубы из натурального меха

Холодный ноябрь убедительно напомнил всем нам о необходимости приобретения теплой зимней одежды. И пусть звучат протесты в защиту пушных животных и рекламируются яркие искусственные шубки, ничто не сравнится с притягательностью и мягкостью роскошного натурального меха.

Неоспорим тот факт, что славянскую приверженность к натуральному меху, который никто так больше не умеет носить, невозможно искоренить различными предложениями искусственной подделки. Удобные и элегантные, оригинальные и практичные шубы и полушубки навсегда изменят ваше мнение о зимнем пальто из натурального меха.

Элегантность

Об элегантности шуб красноречиво говорит то, что при всем соответствии модным тенденциям сезона, шубы не имеют безвкусных аксессуаров и украшений. Это как раз и является важным показателем элегантности, свойственной меху. Мягкий, переливающийся мех красив сам по себе, без всяких дополнений. Изделия из натурального меха преображают женщину, раскрывая в полной мере её обаяние и шарм. И никогда не сможет искусственный мех дать женщине ощущение королевской роскоши и комфорта.

Классическое очарование

Обычно шубы имеют трапециевидный или прямой силуэт. Что кажется предсказуемым лишь на первый взгляд. Очарование классического силуэта дополняет популярный в этом сезоне объемный воротник. Актуальная длина моделей – чуть ниже колена. Такие шубы практичнее, чем изделия максимальной длины. Одна из лучших моделей – классическая шуба из гладкого пятнистого меха дикого котика. Своеобразное очарование моделям придает особая воздушность и легкость, которые позволяют шубкам «оживать».

Стильная роскошь

Показать всем окружающим не только себя, но и свои возможности, смогут счастливые обладательницы шуб и полушубков, выполненных с гламурным шиком. Что стоит совсем не дешево. Здесь, во всем своем величии, господствует эксперимент. Прогрессивной тенденцией этого сезона является комбинация меха. Короткий ворс смело комбинируется с длинным. Объемный воротник с длинноворсовым мехом прекрасно дополняет шубку из короткого меха. По-прежнему актуальны пояса и капюшоны.

Особым шиком стало иметь шубу с длиной рукава ¾. К ней, как дополнение, удачно подходят перчатки до локтя. Причем, тон перчаток можно выбрать как гармонирующий с тоном шубы, так и солирующий на её фоне. Многие дизайнеры считают это важным моментом.

Хочется отметить еще одну особенность, характерную для шуб из натурального меха в этом сезоне. Это – форма рукава. Давно отошедшая на второй план зауженная форма уступила место широкому рукаву. И чем шире рукав, тем лучше. Вы сможете по достоинству оценить эту идею дизайнеров, если примерите подобную модель. Оригинальная форма и цвет меха привлечет внимание и взгляды прохожих.

Естественная непринуждённость

Если классические модели покажутся вам чопорными, то вас наверняка заинтересуют спортивные легкие полушубки. Девиз представленных моделей – удобство и практичность. Смешанные формы, объемные плечи – основное направление нынешнего сезона для таких полушубков. На место огромных бесформенных капюшонов пришли их аккуратные, вместительные собратья. Новые модели от этого выиграли. Разнообразие полушубков определяется большим выбором разных окрасов. И каждый сможет подобрать себе модель, отвечающую его пожеланиям.

И самое главное, не отказывайте себе в приобретении понравившейся модели. Придет время суровых морозов, и вы почувствуете, насколько практичны и удобны шубы из натурального меха.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand